ГлавнаяНовости2014Май"Эрудиты – химики". Поле чудес

28.05.2014

"Эрудиты – химики". Поле чудес

21 мая в канун праздника Дня химиков в библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева для ветеранов ОАО "Химпром", членов клуба "Золотой возраст", состоялся вечер отдыха. Провели встречу в виде интеллектуально-развлекательной игры "Поле чудес".

В начале встречи заведующая библиотекой Надежда Николаевна тепло поздравила присутствующих с наступающим праздником. Работник читального зала Елена Егорова подготовила презентацию, где раскрыла яркие события из жизни ОАО "Химпром". Гости с удовольствием вспомнили заслуги химической промышленности, озвучивали продукцию, которые созданы благодаря химикам и без которых мы не представляем себе жизни. Затем ведущая познакомила участников с правилами игры. В игре приняли участие четыре тройки игроков. Каждая тройка представила своих участников творческой визитной карточкой. Это были и песни, и танцы, и стихи.
Ответив на нелегкий вопрос суперигры: "Какой элемент является основой всего минерального мира нашей планеты", победителем игры стала Зинаида Козлова. Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. Все участники получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.
В конце встречи за чашечками ароматного чая ветераны Химпрома делились своими воспоминаниями о трудовых буднях и праздниках, вспоминали курьезные случаи на производстве. На вопрос ведущей, выбрали ли они другую профессию, если бы была возможность вернуться в начало жизненного пути, все ответили, что нет. Присутствовало 32 человека.

Информацию подготовила Надежда Шуйцева.
Телефон для справок 75-91-02.