ГлавнаяНовости2014ИюньКонкурс "Живет в библиотеке сказка"

04.06.2014

Конкурс "Живет в библиотеке сказка"

Детско-юношеская библиотека объявляет конкурс "Живет в библиотеке сказка" (по картине художника Михаила Глушаченкова).

Дорогие горожане! Совсем недавно в нашей библиотеке появилась сказочная картина. Нарисовал ее молодой новочебоксарский художник Михаил Глушаченков. Мы уверены, что она вам понравится, и вы с удовольствием примете участие в конкурсе и придумаете сказку. Не важно, большая будет у вас сказка или маленькая, в стихах или прозе. Мы рады будем познакомитфься со всеми представленными работами.

Участникам конкурса необходимо придерживаться следующих правил:

- Тема конкурса "Живет в библиотеке сказка" по картине художника Михаила Глушаченкова;

- Конкурс проводится с 1 июня по 31 августа 2014 года;

- В конкурсе могут принять участие мальчики и девочки от 6 до 18 лет;

- Номинации конкурса – "Лучшая сказка в жанре прозы", "Лучшая сказка в жанре поэзии";

- Каждый участник может представить на конкурс по одному произведению в каждой номинации (проза, поэзия);

- Авторы самостоятельно публикуют свои конкурсные работы на странице детско-юношеской библиотеки vk.com/bibliosvet;

- Обязательно указывайте свои контактные данные: фамилия, имя, возраст, место учебы.

Приветствуется, если персонажи заявленной картины будут действующим лицом произведения (не обязательно главным).
Для определения победителей создана специальная комиссия.
Подведение итогов с 5 по 10 сентября 2014 г. По представленным работам будет издан сборник сказок.
Победителей конкурса ждут подарки, дипломы, благодарственные письма!

Картина М. Глушаченкова, по которой объявлен конкурс.

Дерзайте! Творческих вам успехов!

Телефон для справок: 73-28-47, 8-927-840-43-26 (детско-юношеская библиотека).