ГлавнаяНовости2014ИюльВстреча с веселым клоуном

07.07.2014

Встреча с веселым клоуном

3 июля библиотеку семейного чтения им. А Николаева посетили ребята из группы №7 детского сада №44 "Поляночка" в сопровождении воспитателя Валентины Николаевна Апасьевой в количестве 12 человек. Нужно отметить, что эта группа часто во время прогулки заглядывает "на огонёк", чтобы посетить "Территорию здорового чтения", которая открылась благодаря благотворительной программе ОАО "РусГидро"–"Чебоксарская ГЭС" для юных жителей Новочебоксарска.
Гости с удовольствием вместе с библиотекарем Марией Белковой прочитали сказку и посмотрели мультфильм под названием "Маша и Медведь". Затем ребята наперебой старались дать правильный ответ в увлекательной викторине под названием "Помоги Мише ответить на Машины загадки".
Не обошлось и без сюрприза, неожиданно для ребят к ним в гости пришел "Веселый клоун" по имени Ляля, который приготовил для них множество интересных и захватывающих игр. Вместе с клоуном они поиграли в такие игры как: "Давайте познакомимся", "Строим домик для зверей" и "Шутливый бассейн".
Ребята, побывавшие на "Территории здорового чтения", рассказывают о нем своим друзьям и родителям. Библиотекари с радостью встречают их, дарят радость общения друг с другом, и дают возможность весело и интересно провести время!

Информацию подготовила библиотекарь Мария Белкова.
Телефон для справок 75-91-02.