ГлавнаяНовости2011Ноябрь12 ноября команда библиотекарей МБУ "Библиотека" участвовала на традиционных...

14.11.2011

12 ноября команда библиотекарей МБУ "Библиотека" участвовала на традиционных соревнованиях по плаванию в рамках "Голубой дорожки"

В Новочебоксарске на базе 25-метрового бассейна "Сапфир" СДЮСШОР №3 открылись традиционные соревнования по плаванию в рамках "Голубой дорожки".

12 ноября на "Голубой дорожке" встретились работники администрации города Новочебоксарска, учреждений здравоохранения, культуры, предприятий торговли. Дистанции для женщин составила – 25 м, для мужчин - 50 м.

Победители и призеры личного и командного первенств были награждены дипломами и призами из рук первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Андриана Николаева.

Среди учреждений культуры в командном первенстве первое место разделили дворец культуры "Химик" и МБУ "Библиотека", третье место присудили Новочебоксарской музыкальной школе.

Директор Новочебоксарского художественного музея Александр Ильин отметил, что такие состязания дают возможность проверить себя на прочность. "Соревнование закаляет характер независимо от возраста", – отметил он.

Команда МБУ "Библиотека" в составе: Лаврентьевой Ирины, Ивановой Валентины, Кузахметовой Галины, Григорьевой Татьяны были награждены дипломами и праздничным тортом.

Поздравляем победителей!