ГлавнаяНовости2014Август"Путь к успеху": выставка-адвайзер

15.08.2014

"Путь к успеху": выставка-адвайзер

Выставка… Выставка? Выставка!

В помощь тому, кто нуждается в некоем толчке- ))) кто застоялся (засиделся, залежался на одном месте) предлагается выставка-адвайзер  "Путь к успеху".

Что  мы можем сделать, чтобы увеличить вероятность успеха любых наших начинаний?

А знаете ли Вы сами, чего ждёте от жизни, к чему стремитесь? Как вести себя в той или иной ситуации, быть уверенным и решительным?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти, посетив нашу выставку, которая открылась 14 августа в читальном зале  библиотеки им. Н. Носова. Вашему вниманию предлагается подборка книг, посвящённых определению жизненных целей и приоритетов, тренингам личностного роста, различным видам психологического тестирования.

"Наставник миллиардеров" Роберт Кийосаки, в своем  знаменитом бестселлере "БОГАТЫЙ ПАПА рекомендует", обучает людей, как стать состоятельными людьми. Эта книга докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать; разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение; даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег; раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги; поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.

Вопрос о соответствии собственного имиджа волнует не только женщин, но и мужчин. Современное общество предъявляет с каждым днем все новые требования к нашему образу и его соответствию условиям и реалиям жизни. Ежедневно "меняется мода", изменяется наше социальное окружение, меняются наши планы, цели и задачи. Для того  чтобы "не выпасть из обоймы" и быть в первых рядах читайте книги Мери Спиллейн  и Лиллиан Браун.

В деловой среде, так же как и светской жизни, существует свод законов и правил, именуемый этикетом. Книги по правилам делового этикета станут для Вас своего рода пропуском  в мир деловых людей. Знайте - несоблюдение или незнание бизнес-этикета часто становится камнем преткновения, заслоном в ведении успешных переговоров, продвижении своей компании и продукта на рынке, выстраивании карьеры.

Выставка действует до 1 сентября.

Информацию подготовила заведующая сектором Кузахметова Галина

Телефон для справок 77-26-47