ГлавнаяНовости2014СентябрьПодведены итоги Летних чтений – 2014

25.09.2014

Подведены итоги Летних чтений – 2014

В летние месяцы в библиотеках города проводились различные мероприятия. Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещали мероприятия, с интересом читали книги, отгадывали кроссворды, собирали паззлы, отвечали на вопросы викторины.

Более 2000 юных горожан три жарких летних месяца, читая книги, совершили необыкновенный вояж полное приключений и увлекательных открытий по "книжно-географическим" объектам: "Стране выученных уроков", "Земле Мечты и Фантазии", "Детский остров", "Мыс Лихих Робинзонов", "Большой Романтический риф", "Гору Олимп", "Архипелаг Живой природы" и "Реке Памяти". Книгочеи все лето соревновались за звание лучшего читателя книг. Для этого они старались прочесть как можно больше книг из списка и верно выполнить все задания к ним. Лучшими читателями книги стали: Фёдорова Влада, ученица 1 "В" класса МБОУ "СОШ №17", Данилов Вадим, ученик 4 "А" класса МБОУ "Лицей №18" и Ясков Даниил, ученик 8 "А" класса МБОУ "СОШ №13". Им были вручены электронные книги и дипломы победителей. Не остались без внимания и активные участники "Книгосветного путешествия". Они получили Дипломы и подарки за активное участие в Летних чтениях – 2014.

Благодарим всех, кто принял участие в Летних чтениях - 2014 – ребят и их родителей, – желаем новых встреч с потрясающими книгами и авторами, хорошего учебного года, прекрасных открытий и новых впечатлений. И до встречи в библиотеке!