ГлавнаяНовости2014Сентябрь"Хранилище добра и знаний": экскурсия

29.09.2014

"Хранилище добра и знаний": экскурсия

29 сентября в библиотеку им. П. Хузангая пригласили учеников 1 "А" класса МБОУ "СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов". Работники библиотеки провели их по абонементу и читальному залу, знакомя их с библиотекой. В читальном зале детям показали видеоролик про библиотеку. На встречу с маленькими читателями пришла королева Книга (В. Иванова). Она рассказала детям о том, что может книга, где они живут, что любит не любит книга, познакомила с детскими журналами и пригласила почаще посещать библиотеку вместе с родителями. Ведущая (О. Миронова) прочитала поздравительные телеграммы от популярных героев книг, загадала малышам загадки. В конце экскурсии дети с королевой Книгой дружно произнесли клятву читателя. Всего на мероприятии присутствовало 22 ученика.

Информацию подготовила Валентина Иванова.