ГлавнаяНовости2014ОктябрьСпорт-Марафон, посвященный V Международному спортивному форуму "Россия –...

02.10.2014

С 3 по 8 октября в библиотеках города пройдет Спорт-Марафон, посвященный V Международному спортивному форуму "Россия – спортивная держава", который состоится в Чебоксарах 9-11 октября 2014 года.

В библиотеках города Новочебоксарска так же пройдут познавательно-игровые программы.

Стартует Спорт-Марафон 3 октября в 10-40 в библиотеке семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри. Читателей этой библиотеки ждет праздник мяча и скакалки.

В библиотеке им. П. Хузангая 6 октября в 10-00 пройдет час здоровья "Спорт и я – лучшие друзья".

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина 6 октября в 13-40 приглашает совершить "Путешествие на олимпийском поезде".

На литературно-спортивную игру "Я выбираю здоровье" приглашают своих читателей библиотекари детско-юношеской библиотеки 7 октября в 11-00.

В библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 7 октября в 10-00 состоятся веселые книгостарты "Остров спорта на книжной планете".

Работники библиотеки семейного чтения им. А. Николаева приглашают посетить 8 октября в 10-00 территорию здорового чтения и принять участие в литературно-спортивном празднике "Как маленькие дети с веселым карандашом подружили пирата со спортом".

Закрытие Спорт-Марафона состоится 8 октября в 13-00 в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака в виде игры-беседы "Спортивные тропинки".

Библиотекари надеются, что мероприятия, проведенные в рамках марафона, смогут еще раз доказать ценность здорового образа жизни. Всех кто любит книгу, чтение, спорт мы ждем на наших мероприятиях!