ГлавнаяНовости2014Декабрь"Поверь в себя": беседа–призыв

03.12.2014

"Поверь в себя": беседа–призыв

3 декабря библиотекарь семейного чтения имени А. Николаева Татьяна Назарова провела беседу–призыв "Поверь в себя" для учащихся 8 "Б" класса СОШ №14. Цель мероприятия: формирование у учащихся позитивного восприятия себя, повышение чувства уверенности.
В ходе встречи школьники просмотрели презентацию по теме "Поверь в себя", из которой узнали о понятии неуверенности и ее причинах. Также учащиеся узнали о упражнениях и 9 способах поверить в себя. Сами школьники могли оценить свою уверенность и самооценку с помощью методики "Лесенка". По завершению беседы дети поделились мнениями по данной теме.
К данному мероприятию была подготовлена одноименная выставка, на которой были представлены известные авторы, занимающиеся данной тематикой.
Всего присутствовало 25 человек.

Информацию подготовила библиотекарь Татьяна Назарова.
Телефон для справок 75-91-02.