ГлавнаяНовости2015Февраль3 февраля в 16 часов приглашаем всех желающих на "Библиокарнавал литературных...

02.02.2015

3 февраля в 16 часов приглашаем всех желающих на "Библиокарнавал литературных героев"

Библиотеки города Новочебоксарск открывают Год Литературы и приглашают присоединиться к этому значительному событию на городском празднике "Библиокарнавал литературных героев".

На празднике будут подведены итоги фотоконкурса "Я – литературный герой", объявленного в декабре 2014 года. В конкурсе приняли участие более 60 жителей нашего города от 3 до 60 лет. Выбор произведения оставался на усмотрение участников. Приветствовались креативные портреты и композиции, но и классика всегда в почете.

Конкурсные работы будут с гордостью выставлены на всеобщее обозрение и восхищение в формате "фотосушки".

Все горожане, принявшие участие в фотоконкурсе, на празднике предстанут в своих костюмах и смогут не только себя показать, но и других посмотреть.

Также на празднике подведут итоги on-line голосования, проходившего с декабря по январь на страничке "Библиотеки г. Новочебоксарск" в социальной сети "Вконтакте" на приз зрительских симпатий.

Праздник состоится 3 февраля в 16 часов в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака.