ГлавнаяНовости2015Февраль"Поэзия женской души": музыкально-поэтический вечер в библиотеке семейного...

03.02.2015

"Поэзия женской души": музыкально-поэтический вечер в библиотеке семейного чтения имени А. Николаева

30 января в библиотеке семейного чтения имени А. Николаева состоялся музыкально-поэтический вечер "Поэзия женской души", который собрал полный читальный зал почитателей поэзии и музыки. Открылся вечер музыкальной композицией "Рябина зреет в сентябре", которую исполнили члены женского клуба "Рябинушка". Далее поэтесса Людмила Исаева познакомила всех присутствующих со своим творчеством и также исполнила свои еще неизданные произведения. Основной темой ее стихов является – жизнь, с ее радостями и огорчениями, любовь и природа.
В женский клуб "Рябинушка" входят талантливые женщины, которых объединила под своим творческим началом Степанова Нина Терентьевна. Клуб "Рябинушка" тесно сотрудничает с ТОС "Восточный", председателем которого является Ситникова Любовь Петровна. На вечере прозвучали народные песни в сопровождении баяниста Николая Андреева.
Поэтесса Людмила Исаева и женский клуб "Рябинушка" объединили два творческих жанра, поэтому встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.
Новочебоксарское кабельное телевидение и библиотека семейного чтения им. Николаева преследовали цель приобщить жителей микрорайона "Восточный" к миру прекрасного в год литературы. Всего присутствовало 20 человек.

Информацию подготовила библиотекарь Татьяна Назарова.
Телефон для справок 75-91-02.