ГлавнаяНовости2015Февраль"Просто сказка…": театрализованное чтение

05.02.2015

"Просто сказка…": театрализованное чтение

4 февраля в рамках программы чтения "Детство с книгой" прошло театрализованное чтение "Просто сказка…". Далеко – далеко за тридевятым царством, тридесятым государством, за дремучими лесами, непроходимыми болотами есть удивительная страна, живут там сказки. В сказочную страну отправилась группа "Колокольчики" (19 человек) МДОУ №47. Дойти до сказочной страны непросто, надо быть внимательным, вспомнить сказки героями которых являются звери, подумать, чем отличаются сказочные персонажи от настоящих животных. Какие положительные черты характера прославляются в сказках? Ведущий театрализованного чтения и маленькие актеры представили зрителям эпизод сказки – "Иван-царевич и серый волк". Ребята узнали как бесстрашный царевич, преодолел все препятствия вместе серым другом. Узнали, как важно быть добрым и честным, за добро платить добром. Покидая страну сказок, мы не прощались. Путешествие по волшебному миру сказок продолжится!

Информацию подготовила Наталья Гусева.
Телефон для справок 77-35-06.