ГлавнаяНовости2015Март"Под грибом": игра-драматизация

19.03.2015

"Под грибом": игра-драматизация

19 марта для воспитанников старшей группы "Гусельки" МБДОУ №43 в библиотеке имени Н. Носова прошла игра-драматизация по одноименной сказке детского писателя В. Сутеева "Под грибом".
В начале мероприятия дети посмотрели аннимированную презентацию "Под грибом". Затем воспитанники перевоплотились в персонажей сказки. Библиотекарь Ольга Николаева плавно вела сюжетную нить рассказа. Ребята с удовольствием включились в игру и создали свой маленький волшебный мир, чувствовали себя творцами и хозяевами происходящих событий. Они сами управляли действиями героев и сами строили их отношения. Воспитанники разговаривали голосами своих героев, переживали за них.
Во время мероприятия присутствовала атмосфера доброжелательности, взаимопонимания и открытости, самореализации, оно прошло весело и увлекательно. Присутствовало 16 детей.

Информацию подготовила Ольга Николаева.