ГлавнаяНовости2015АпрельВстреча с писателем Людмилой Селивановой

02.04.2015

Встреча с писателем Людмилой Селивановой

В рамках Года литературы и акции "Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2013" в библиотеке семейного чтения имени С.Я. Маршака 1 апреля состоялась встреча с писателем Людмилой Селивановой. На встречу собрались члены клубов "Хозяюшка" и "Волжанка" ТОС "Волжский" (21 чел).
В теплой дружеской обстановке Людмила Ивановна читала стихи, рассказывала о своем творчестве, вспомнила много интересных биографических фактов.
Через все творчество поэта проходит любовь к малой Родине, природе. А еще это стихи о женщине, о любви, которые заслуживают доброго внимания своим необычным почерком.
В заключительной части встречи писательница отвечала на вопросы слушателей, а потом все вместе сфотографировались на память.

Информацию подготовила библиотекарь Галина Сорокина.