ГлавнаяНовости2015АпрельКруглый стол

02.04.2015

Круглый стол

2 апреля в библиотеке имени Н.И. Полоруссова-Шелеби был организован круглый стол для членов ВОС (20 человек) и ответственных работников Администрации города, на котором приняли участие заместитель главы Администрации по экономике и финансам Чепрасова О.В., начальник Управления городского хозяйства Кузьмина В.Ю., начальник отдела социальной защиты населения Кочетов В.И. Чепрасова О.В. ознакомила присутствующих с современным культурным, экономическим развитием города. Она, остановливаясь на предприятии по производству солнечных батарей "Хевел", НПП ЗАО "СПЕКТР", производственном комплексе ООО "Экоклинкер", сказала, что в этих предприятиях создаются новые рабочие места, как для здоровых, так и для людей с ограниченными возможностями. Служба занятости населения нашего города также работает в этом направлении, на создание рабочих мест для инвалидов выделяет денежные средства. Слабовидящие читатели заранее подготовили вопросы к членам Администрации города и получили на них подробные ответы.

Информацию подготовила заведующий библиотекой Людмила Яковлева.