ГлавнаяНовости2015АпрельСтрана Чудес. Балерины

30.04.2015

Страна Чудес. Балерины

29 апреля во всем мире отмечается Международный день танца, а творческая мастерская Алисы и Безумного Шляпника в Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина посвятила свое занятие русскому балету. А точнее маленьким и изящным балеринам, фигурками которых можно украсить любую комнату.
Девочки под руководством Безумного Шляпника сначала изготовили небольшой каркас для своих балерин, закрепили его с помощью бумаги и клея. А затем занялись изготовлением наряда из красивых салфеток и лент. Занятие это было сложным и кропотливым и тем приятнее было увидеть окончательный результат. И пусть не все всегда получалось, но терпение и старательность сломали все преграды.
Мы приглашаем всех любителей творчества посетить наше следующее занятие, которое состоится 13 мая в 15.00 в Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина (ул. Солнечная, 19). Справки по телефону 73-80-84.