ГлавнаяНовости2015Апрель"Приятного аппетита!": кафе-игра

30.04.2015

"Приятного аппетита!": кафе-игра

Весна уже вступила в свои права. Наконец-то мы радуемся яркому солнышку, теплому ветерку. И уже со дня на день многие жители города откроют дачный сезон. Начнется, хоть и очень приятная, но все же нелегкая работа на земле. Поэтому члены клуба "Хозяюшка" (12 человек) при библиотеке имени С.Я. Маршака посчитали не лишним организовать вечер отдыха, который состоялся 29 апреля.

Программа, проведенная в форме кафе-игры, называлась "Приятного аппетита!". Все конкурсы так или иначе были связаны с названиями блюд и продуктов питания.

Пока посетители кафе знакомились с меню, начался конкурс "Светский разговор", где нужно было говорить друг другу комплименты, связанные с продуктами питания. Женщины оказались очень находчивыми, придумали множество комплиментов.
Далее была предложена легкая закуска из вопросов под соусом "Угадай", после чего состоялась музыкальная викторина "Парад звезд", которая познакомила со знаменитыми людьми, когда-либо посещавшими заведение.

На десерт члены клуба исполнили частушки. Посещение кафе доставило огромное удовольствие и подарило хорошее настроение всем без исключения.

Закончился вечер настоящим чаепитием.

Информацию подготовила библиотекарь Галина Сорокина.