ГлавнаяНовости2015ИюльВ библиотеках города проходят "Летние чтения"

03.07.2015

В библиотеках города проходят "Летние чтения"

Каждые летние каникулы библиотеки города Новочебоксарска стремятся сделать для своих читателей необыкновенными и незабываемыми. Каждый год – новая тема. Вот и это лето не стало исключением.
Более 250 юных книгочеев Новочебоксарска отправились в необыкновенное путешествие по дальним континентам и экзотическим странам, приняв участие в программе летних чтений "С книгой вокруг света за 90 дней лета". Кто-то из участников только на несколько миль отплыл от родных берегов, кто-то уже приближается к берегам Австралии и Африки, а кто-то исследует страны Европы.
Мы желаем всем участникам проекта удачи и весёлых приключений на страницах книг. Путешествие продолжается! Еще не поздно стать участником "Летних чтений" и побороться за главный приз лета – электронную книгу! Попутного ветра в ваши книжные паруса!