ГлавнаяНовости2015Ноябрь"Уникальный мир - красоты": тематический вечер

09.11.2015

"Уникальный мир - красоты": тематический вечер

8 ноября в выходной день последнего месяца осени в библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева состоялся тематический вечер "Уникальный мир - красоты". В читальном зале за круглым столом и за чашечкой ароматного чая собрались женщины и девушки что бы окунуться в мир красоты и здоровья. Сотрудник библиотеки Светлана Илюшкина рассказала много нового и интересного о красоте и показала видеоролик по этой теме. Надежда Ильичева, читатель библиотеки, выступила на тему "Красота – залог здоровья". Продолжили встречу мастер-классом по уходу за кожей лица. Визажист Надежда Осипова и Наталья Матвеева показали, как создавать легкий макияж. Встреча сопровождалась красочной слайд-презентацией, видеороликами и музыкальными композициями на тему "Секреты женской красоты". Вечер прошёл в теплой, дружеской атмосфере. Присутствовало 13 человек.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина