ГлавнаяНовости2015НоябрьПресс-обзор журнала "Караван историй"

23.11.2015

Пресс-обзор журнала "Караван историй"

В воскресение 22 ноября в читальном зале библиотеки им. В Давыдова–Анатри состоялся пресс-обзор журнала "Караван историй" для завсегдатаев женского клуба "Околица". Журнал "Караван историй" выходит более 15 лет и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании. Нет привычных советов психолога или диетолога, разделов о моде, писем читателей, рецептов. "Караван историй" - это захватывающие и всегда интересные истории об известнейших людях, исторических событиях, фактах и традициях народов мира. Все материалы журнала подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями хорошего качества, часто из личных архивов героев. Встреча прошла в традиционно теплой, доброжелательной атмосфере – библиотекарь Оксана Евдокимова познакомила присутствующих с ноябрьским номером "Каравана историй", читательницы поделились своими впечатлениями о прочитанных статьях прошлых номеров. Особое удовольствие доставило просмотр и обсуждение проектов Екатерины Рождественской – "Сказки", "Театр одного актера" и "Ассоциации".

Информацию подготовила Оксана Евдокимова.