ГлавнаяНовости2015ДекабрьВ центре "Парус" прошла игра "Что? Где? Когда?"

04.12.2015

В центре "Парус" прошла игра "Что? Где? Когда?"

Телевизионная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" знакома многим с детства. Кто-то является заядлым игроком на стороне команды "знатоков", а кто-то с азартом поддерживает команду телезрителей. Проявить свою эрудицию, фантазию и смекалку в традиционной игре "Что? Где? Когда?" собрались в центре "Парус" при библиотеке им. Н. И. Полоруссова-Шелеби 3 декабря члены местной организации ВОС (25 человек). С теплыми словами приветствия выступил депутат Новочебоксарского собрания депутатов Андрей Анатольевич Семенов. Он пожелал участникам здоровья, удачи и согласился принять участие в игре в роли игрока. В ходе мероприятия знатоков ждали занимательные, поучительные и совсем нескучные вопросы из разных областей знания. Во время музыкальных пауз между раундами Евгений Николаевич Фиркин исполнил песни под гитару. Знания и хорошее настроение - это лучший итог игры. Завершилось мероприятие чаепитием, в ходе которого игроки делились своими впечатлениями.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.