ГлавнаяНовости2015ДекабрьС 7 декабря пройдет "Фестиваль удивительных книг"

07.12.2015

С 7 декабря пройдет "Фестиваль удивительных книг"

Пять дней радости! Пять дней интересных встреч и открытий ждёт жителей Новочебоксарска в рамках "Фестиваля удивительных книг". Праздник книги начнётся 7 декабря в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака и продолжится в других библиотеках и школах города. Гостями "Фестиваля" станут детское издательство "Настя и Никита" (г. Москва) и писатель Карен Арутюнянц (г. Москва). В течение недели детей и взрослых ждут встречи с известными писателями, увлекательные мастер-классы от книжных педагогов, презентации книг московских издательств, выставки-продажи и многое-многое другое.

Приглашаем всех неравнодушных к хорошей литературе посетить мероприятия "Фестиваля удивительных книг" в библиотеках и школах города!