ГлавнаяНовости2015Декабрь"Моя рукотворная книга": церемония награждения

15.12.2015

"Моя рукотворная книга": церемония награждения

14 декабря в детско-юношеской библиотеке прошла церемония награждения участников конкурса "Моя рукотворная книга". Главная цель конкурса - развитие творческих способностей детей, привлечение их к библиотеке. Всего на конкурс было представлено 23 работы. Участниками стали дошкольники, учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 5 до 18 лет. Работы оценивало компетентное жюри под председательством поэта, прозаика, песенника Г.А. Белгалис.

Победителями конкурса стали:

В возрастной категории от 6 до 8 лет: Панкратова Елизавета, Матренина Полина, Прокопьев Данил;

В возрастной категории от 9 до 12 лет: Изосимова Ульяна, Кудряшова Ольга, Гусарова Елена

В возрастной категория от 13 до 17 лет: Ручин Александр.

Специальные дипломы за развитие в детях творческой инициативы получили воспитательница группы "Полянка" МБДОУ №13 Валентина Серейкина и библиотекарь МБОУ "СОШ №9" Эльвира Капитонова.

Самым приятным и торжественным моментом мероприятия стало вручение наград победителям и участникам конкурса. Галина Алексеевна поздравила всех победителей творческого конкурса и пожелала дальнейших успехов во всех добрых начинаниях. Сувениры и ценные подарки для участников конкурса были предоставлены депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ираидой Алексеевной Андреевой и Иваном Сергеевичем Копейкиным.
Присутствовало 26 человек.

Информацию подготовила Людмила Рыбакова.