ГлавнаяНовости2015Декабрь15 декабря состоялся семинар на тему: "Организация и ведение документации по...

17.12.2015

15 декабря состоялся семинар на тему: "Организация и ведение документации по учету библиотечного фонда"

15 декабря 2015 г. В отделе комплектования и обработки центральной библиотеки им. Ю. Гагарина состоялся обучающий семинар на тему: "Организация и ведение документации по учету библиотечного фонда".

В работе семинара приняли участие 14 работников МБУ "Библиотека". На семинаре выступили и ответили на вопросы слушателей специалисты отдела комплектования и обработки Центральной библиотеки им. Ю. Гагарина. В выступлениях рассматривались сложные вопросы учета документов, организации и ведения документации согласно "Порядку учета документов, входящих в состав библиотечного фонда"