ГлавнаяНовости2010СентябрьВ центральной библиотеке им. Ю.Гагарина выпущен электронный библиографический...

05.09.2010

В центральной библиотеке им. Ю.Гагарина выпущен электронный библиографический указатель "Город вырос из мечты", посвященный 50-летию города Новочебоксарска.

Указатель охватывает документы с начала 60-х годов до 2006 г. В работе использованы книги, сборники, статьи из периодических изданий, хранящихся в фондах центральной библиотеки.

Цель аннотированного указателя – представить разностороннюю и наиболее полную информацию по истории становления и развития Новочебоксарска, по направлениям социально-экономического, политического, научно-образовательного и культурного развития города.

Издание рассчитано на широкий круг читателей: научных работников, преподавателей, студентов, учащихся, всем, кому нужна объективная и глубокая информация о городе Новочебоксарске.