ГлавнаяНовости2010СентябрьПосле летних каникул открылся новый сезон в работе театра книги "ПроЧтение".

13.09.2010

После летних каникул открылся новый сезон в работе театра книги "ПроЧтение".

Премьера спектакля состоялась 13 сентября в 12:00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Гагарина.

Вниманию зрителей был предложен мини-спектакль "Роковой браслет" по повести А. И. Куприна "Гранатовый браслет".

Аудиторию составили студенты техникума прикладной биотехнологии. Театрализованные страницы одного из самых пронзительных и печальных произведений в мировой литературе расскажут о вечных человеческих ценностях : любви и верности, дружбе и милосердии. Хочется надеяться, что увиденное и услышанное произведёт на юные умы неизгладимое впечатление и будет способствовать воспитанию художественного вкуса.

В главных ролях спектакля - главный библиотекарь читального зала Ф. А. Паникарова и  библиотекарь читального зала О. А. Васильева.

Мини-спектакль будет показан и для учащихся средних школ нашего города.

Тел. для справок 77-38-02.