ГлавнаяНовости2016АпрельДетективная интермедия "Загадочный мир взрослых дел"

28.04.2016

Детективная интермедия "Загадочный мир взрослых дел"

28 апреля в библиотеке им. Н. Носова прошла детективная интермедия "Загадочный мир взрослых дел". Гостями и зрителями постановки стали учащиеся 1 "А" класса школы № 20 (29 человек).
Необычное загадочное дело пришлось раскрывать ребятам вместе с самым настоящим детективом. Кто мог ночью посетить библиотеку? С какой целью? Ответы на эти вопросы необходимо было найти.
В ходе расследования детям было предложено несколько заданий, с которыми они успешно справились. За каждое выполненное задание ученики получали подсказку, которая приближала их к решению этой непростой задачи.
Последнее задание было самым сложным и самым важным. Для его выполнения дети использовали книги издательства "Настя и Никита", написанные Инной Карповой "Пекарь" и "Портной". Легко и быстро ребята справились и с этой задачей. И вот, наконец, дело было раскрыто.

Информацию подготовила Наталия Архипова.