ГлавнаяНовости2016Май2 июня приглашаем на "Детектив-шоу"

31.05.2016

2 июня приглашаем на "Детектив-шоу"

Наступили долгожданные каникулы, настало время примерить на себя роль детектива. Такая возможность появится у всех желающих 2 июня в 10 и 11 часов.

Для этого всего лишь нужно прийти в библиотеку семейного чтения им. С. Маршака и принять участие в познавательно-развлекательной игре "Детектив-шоу".

Здесь принято решение создать детективное агентство "Ищи-свищи", которое будет работать все лето. Профессиональным сыщикам-библиотекарям без помощи талантливых и догадливых ребят обойтись не получится, необходимо набрать команду юных детективов, провести независимое расследование и помочь вернуть важную пропажу. В ходе библиотечного расследования игрокам придется применить качества так необходимые любому сыщику: внимание, хорошая память, чувство времени, сообразительность, интуиция, логическое мышление, способность к перевоплощению.

Приходите! Скучно точно не будет!