ГлавнаяНовости2012АпрельС 2 по 15 мая к Дню Победы МБУ "Библиотека" объявляет акцию "Найди деда".

26.04.2012

С 2 по 15 мая к Дню Победы МБУ "Библиотека" объявляет акцию "Найди деда".

Главная цель акции - дать возможность новочебоксарцам установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения.

Горожанам предоставляется возможность воспользоваться электронными базами "Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг", "Мемориал", "Герои страны", "Книгой Памяти Чувашской Республики" и найти своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной Войне.

Поддержите и присоединяйтесь к акции, разместите на сайтах своих организаций перечисленные баннеры, участвуйте в акции, приходите в библиотеки и узнайте судьбу героев-родственников, отстоявших Победу. Знать и чтить свое прошлое – это долг каждого.

Память бессмертна!