ГлавнаяНовости2016ОктябрьДень открытых дверей

27.10.2016

День открытых дверей

27 октября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошел День открытых дверей для детей. Начался он с кукольного спектакля по сказке Сергея Козлова "Трям! Здравствуйте!", на которую, пришли воспитанники подготовительной группы МБДОУ "Детский сад №17 Чебурашка". По ходу представления ребята познакомились с добрым Ежиком, фантазером Медвежонком и любознательным Зайцем. Так как у Зайца был День рождения, он получил в подарок ромашковое поле и волшебную страну Тилимилитрямдию. Завершился кукольный спектакль финальной песней "Облака", которую ребята вместе весело подпевали героям сказки. Далее ребята поздравили библиотеку и сотрудников с 55-летним юбилеем и нарисовали поздравительные открытки. Всего присутствовало 37 человек.

Информацию подготовила: Татьяна Назарова