ГлавнаяНовости2016Ноябрь"Подари ребенку книгу!": подведение итогов благотворительной акции

22.11.2016

"Подари ребенку книгу!": подведение итогов благотворительной акции

21 ноября состоялось подведение итогов благотворительной акции "Подари ребенку книгу!", проходившей в детско-юношеской библиотеке с 20 октября по 20 ноября. В течение месяца горожане, неравнодушные к книге и чтению, могли подарить библиотеке детские книги, так необходимые для наших маленьких читателей.
Приятно сообщить, что за этот небольшой период в библиотеку поступило около 60 экземпляров для дошкольников и младшего школьного возраста. Это лучшие образцы русской и зарубежной литературы (сказки, пословицы, считалочки), книги на развитие интеллектуального и творческого потенциала, воспитание чувства стиля, первое знакомство с природой и др. Красочные иллюстрации книг непременно помогут взрослым вовлечь детей в увлекательный процесс чтения и познакомить с окружающим миром через книгу!
Замечательные подарки горожан пополнят библиотечный фонд так необходимыми новыми детскими изданиями. СПАСИБО всем участникам!

Информацию подготовила Алина Флоренцева.