ГлавнаяНовости2012МайИтоги акции "Найди деда"

16.05.2012

Итоги акции "Найди деда"

Со 2 по 15 мая в библиотеках города прошла акция "Найди деда". Главная цель акции – помочь горожанам установить сведения о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Всего за период акции в библиотеки обратились 188 горожан, они хотели узнать сведения о 318 родственниках, нашли о 192. Многие искали своих родственников самостоятельно по виртуальным ресурсам Министерства обороны Российской Федерации через установленные баннеры на сайте МБУ "Библиотека".

Инициатор акции, Центральная библиотека им.Ю.Гагарина, благодарит всех участников акции – средства массовой информации, организации, разместившие баннеры на своих сайтах,  и всех жителей города за то, что они помнят и чтят СОЛДАТ Великой Отечественной, отстоявших для нас ПОБЕДУ.