ГлавнаяНовости2017Январь"По следам Винни-Пуха": беби-шоу

18.01.2017

"По следам Винни-Пуха": беби-шоу

18 января в библиотеке им. Н. Носова прошло беби-шоу "По следам Винни-Пуха". Гостями и участниками мероприятия стали воспитанники группы "Поляночка" детского сада № 45 (23 человека).
Винни-Пух – плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Милна так нравится детям во всем мире. Этот герой невероятно популярен и в России.
Сотрудники библиотеки рассказали детям об авторе и о том, как была написана эта замечательная повесть-сказка. Ребята вместе со сказочными героями прошлись по ее страницам. Винни-Пух и Пятачок решали, как им достать заветный горшочек с медом, чтобы не заметили пчелы. А дошкольники в этот момент сами стали пчелками и поиграли в веселую игру.
Затем наши герои решили отправиться в гости к Кролику, чтобы подкрепиться. Кролик очень любезно и гостеприимно встретил своих друзей, угостил их сладостями. Винни-Пух так наелся, что не смог выбраться из кроличьей норы. Дети с удовольствием помогли медвежонку и провели физкультминутку.

Мероприятие завершилось просмотром мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова.