ГлавнаяНовости2017ЯнварьЗаседание клуба "Золотой возраст"

25.01.2017

Заседание клуба "Золотой возраст"

С 1992 года в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева проходят совместные мероприятия с клубом "Золотой возраст", в котором объединились замечательные, талантливые люди, сумевшие в свои преклонные годы сохранить молодость души, задор, стремление к активному образу жизни. Первое заседание было посвящено утверждению программы на текущий 2017 год. Участники заседания (11 человек) вместе с сотрудником библиотеки обсуждали план мероприятий и выясняли подготовленность и предрасположенность к определенным темам занятий и общению в библиотеке. На повестке дня было изучение потребностей, интересов и запросов членов клуба. Так же председатель клуба Любовь Алексеева подняла вопрос: о посещении самых красивых достопримечательностей и мест Чувашской Республики.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.