ГлавнаяНовости2017ФевральЛучший подарок библиотеке – книга

15.02.2017

Лучший подарок библиотеке – книга

Детско-юношеская библиотека 14 февраля присоединилась к Международному дню дарения книг. В этот день горожане имели возможность подарить любимой библиотеке лучшее лакомство для души – книгу, а библиотека – своим читателям.
Таким образом, библиотека пополнилась красочными изданиями о великих музеях мира, педагогическими советами серии "Родителям о детях", а также востребованными художественными произведениями. Особенно хотелось бы отметить подаренный роман-победитель Национальной литературной премии "Большая книга" 2016 года - "Зимняя дорога" Л. Юзефовича, которого у нас не хватало.
Хочется пожелать горожанам, чтобы книги их не пылились на полках. Дайте им вторую жизнь! Пусть каждая книга через библиотеку найдет новых читателей!

Информацию подготовила Алина Флоренцева.