ГлавнаяНовости2017Май"Возьмите книгу в круг семьи": семейный праздник

02.05.2017

"Возьмите книгу в круг семьи": семейный праздник

30 апреля в библиотеке им. Н.И. Полоруссова-Шелеби в рамках программы выходного дня по продвижению совместного чтения состоялся семейный праздник "Возьмите книгу в круг семьи". Ребята и их родители познакомились с тремя детскими произведениями советских авторов: "Бобик в гостях у Барбоса" Сергея Михалкова, "Живая шляпа" Николая Носова и "Котёнок по имени Гав" Григория Остера. Детям были зачитаны небольшие запоминающиеся отрывки из этих книг, продемонстрированы замечательно иллюстрированные библиотечные книги, показаны одноимённые мультипликационные фильмы. В завершении встречи ребятишкам и их родителям было предложено слепить наиболее понравившегося им книжного героя и взять книги домой для прочтения. (На мероприятии присутствовало 10 человек).

Информацию подготовила Светлана Иванова.