ГлавнаяНовости2017МайПрошло очередное занятие в студии "Чудеса без волшебства"

02.05.2017

Прошло очередное занятие в студии "Чудеса без волшебства"

В преддверии праздника, 30 апреля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина ведущая подготовила для детей насыщенную и интересную программу.
1 мая – праздничный день. В этот день многие страны, в том числе и Россия, отмечают День Труда, День Весны и т.д. Мы с ребятами решили посвятить наше занятие Дню Весны и приготовить мини-книжки с весенним настроением. В такой солнечный и тёплый день ребята дали волю своей фантазии и создали по истине удивительные книги. Кто- то решил посвятить свою книгу животным, кто-то принцессам, а кто-то редким насекомым.
Мини-книжки получились оригинальными и забавными. Каждый ребенок вложил в неё частичку своей души и поэтому они получились очень добрыми.
В завершении программы ребята решили сыграть в настольные игры, такие как домино, и географическое лото. В целом все остались довольными и ушли из библиотеки с радостным настроением.
Всего присутствующих было 8 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.