ГлавнаяНовости2017Май"Формула семейного счастья": вечер-диспут

"Формула семейного счастья": вечер-диспут

18 мая в библиотеке им. П. Хузангая для членов женского клуба "Ивановские девчата" провели вечер-диспут "Формула семейного счастья", посвященный Международному дню семьи. Формула семейного счастья одна из самых сложных жизненных формул. Благополучный брак – это то, к чему стремится большинство из семей и то, что многим так и не удается создать. Почему же у кого-то она получается, а у кого-то нет? В чем же секреты семейного счастья и существуют ли они вообще? Заведующий библиотекой Валентина Иванова познакомила гостей с условиями, при соблюдении которых вероятность благополучного брака значительно увеличивается, также поделилась исследованиями британских ученых в этой области. В ходе диспута участники пришли к выводу, что универсальной формулы "семейного счастья" не существует, но без любви семейного счастья не построить, однако одной только любви для счастья мало, помимо любви для строительства семейного счастья, необходимо: понимание, уважение, гармония и согласие между супругами. Члены женского клуба Жаркова Н.А. и Аринычева Г.В., директор ООО "Консул" Алчпаев В.Д. рассказали о своих секретах семейного счастья. Всего на мероприятии принимало участие 10 человек.

Информацию подготовила Валентина Иванова.