ГлавнаяНовости2017МайМастерская радости

26.05.2017

Мастерская радости

Весь май каждый вторник и воскресенье в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака проводились занятия кружка детского творчества "Мастерская радости". Всего на занятиях побывало 27 юных любителей мастерить и творить своими руками.
Работники читального зала на мастер-классах предлагали детям поработать в разных техниках с различными поделочными материалами. Открытку ко Дню Победы для родных и близких мастерили, используя цветной картон, гофрированную бумагу и яркие салфетки.
Пушистую, мягкую бабочку – символ наступающего лета, дети делали из синельной проволоки. Аистенка – украшение для цветочного горшка – из ватных дисков и деревянных шпажек. В технике твистиг веселого смайлика для радостных и счастливых выходных "надули" из воздушных шариков и специальных шариков для моделирования. Каждая встреча на мастер-классах проходила в теплой, почти семейной обстановке, ведь за это время дети не только познакомились, но и подружились.

Приглашаем всех желающих на наши занятия в июне!

За более подробной информацией о времени проведения обращайтесь в нашу библиотеку или звоните по телефону 74-88-33.

Информацию подготовила Наталья Жилина.