ГлавнаяНовости2012ИюльРазговор по душам

24.07.2012

Разговор по душам

24 июля в центральной библиотеке им Ю.А. Гагарина состоялась встреча ребят из Социально-реабилитационного центра с известной новочебоксарской поэтессой, писательницей Валентиной Пугачевой.

Валентина Петровна – член Союза писателей Чувашской Республики. Является автором двадцати выпущенных в свет книг, десять из которых- издания для детей. Красивые детские книжки выходят в свет, радуя юных читателей. Валентина Петровна трепетно относится к мнению детворы.

На встрече состоялась презентация новой детской книги "Кот Филимон и лиса Мелисса". Валентина Петровна зачитывала из этой книги отрывки из рассказов. Выступление Пугачевой было ярким и захватывающим.

В конце встречи В.П.Пугачева подарила комплект книг для библиотек города.

Благодарная аудитория проявила неподдельный интерес к поэзии и прозе В.П.Пугачевой.