ГлавнаяНовости2012АвгустЧитайте о спорте

08.08.2012

Читайте о спорте

В связи с начавшимися в Лондоне летними Олимпийскими играми и приближающимся Днем физкультурника (10 августа) на абонементе библиотеки семейного чтения им. Маршака 7 августа организована книжная выставка \"О спорт, ты – мир!\".

Выставка состоит из четырех разделов.

В первом разделе \"Все о спорте\" представлены книги об истории спорта, справочники, методические пособия.

Второй раздел – \"Главные спортивные состязания\" – посвящен олимпийскому движению. Здесь собраны книги, рассказывающие об истории Олимпийских игр, а также о видах спорта, традиционно включающихся в график летних Олимпиад.

Следующий раздел называется \"Все на фитнес!\". В нем можно найти книги, представляющие практическую ценность для тех, кто хочет активно проводить свой досуг и поддерживать свою физическую форму.

Последний раздел посвящен различным формам борьбы и боевых искусств, и называется он – \"Для настоящих мужчин\".

Выставка, которую организовала библиотекарь Надежда Вадимова, пользуется большим интересом со стороны читателей всех возрастов. Возле нее они прослушали обзор книг \"Мы и спорт\".