ГлавнаяНовости2017Сентябрь"Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья": экскурсия

27.09.2017

"Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья": экскурсия

27 сентября в библиотеке им. П. Хузангая провели экскурсию "Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья" для ребят 1 "А" класса МБОУ "СОШ №11". В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям, что такое библиотека, сколько в ней книг и в каких отделах библиотеки они хранятся. Ребята вспомнили правила пользования библиотекой, как нужно вести себя в библиотеке. Затем ребята поучаствовали в сказочной викторине "Поздравительные телеграммы" и отгадывали загадки о книге и библиотеке. В конце праздника ученики торжественно произнесли "Клятву юного читателя " вместе с Королевой Книгой. Всего на мероприятии присутствовало 24 детей.

Информацию подготовила Ольга Миронова.