ГлавнаяНовости2017Октябрь"Золотая красавица осень" мастер-класс

"Золотая красавица осень" мастер-класс

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 8 октября 2017 года для посетителей библиотеки (12 человек), в рамках творческой студии "Чудеса в ладошках" прошел мастер-класс "Золотая красавица осень" по изготовлению роз из осенних листьев.
Сотрудник библиотеки Елена Егорова прочитала ребятам рассказ Н. Сладкова "Золотая осень" и рассказала, по каким признакам можно определить наступление осени и как меняется природа в это время года. Дети разгадывали загадки и отвечали на вопросы ведущего, но особый интерес у них вызвало изготовление красивых роз из кленовых листьев. На помощь детям пришла сама красавица осень и помогала им в этом нелегком деле.
Ребята остались довольны своими букетами и забрали их с собой, чтобы подарить мамам и бабушкам.

Информацию подготовила Елена Егорова.