ГлавнаяНовости2017Октябрь"Заповедный мир России" виртуальное путешествие

"Заповедный мир России" виртуальное путешествие

13 октября 2017 года библиотеку семейного чтения имени В.И. Давыдова-Анатри посетили учащиеся 3 "А" класса МБОУ "СОШ № 20" (32 человека). Для них было проведено виртуальное путешествие "Заповедный мир России". Вместе с ведущей Ольгой Васильевой ребята узнали много нового и интересного о красивейшем и самом известном в России природном объекте – озере Байкал. Благодаря красочной презентации и популярной энциклопедии "Я познаю мир. География России" школьники познакомились не только с чудесной природой, но и с заповедниками и национальными парками, расположившимися на его территории.
По окончании путешествия по заповедному миру жемчужины Сибири школьники сделали вывод: удивительная красота этого места и уникальный животный мир – вот причины, по которым хоть раз в жизни стоит его посетить хотя бы виртуально.

Информацию подготовила библиотекарь Ольга Васильева.