ГлавнаяНовости2017НоябрьК 90-летию со дня рождения Эльдара Рязанова

28.11.2017

К 90-летию со дня рождения Эльдара Рязанова

27 ноября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялся литературно-музыкальный салон. Пригашенные гости – посетители Центра социального обслуживания населения города Новочебоксарск (всего 21 человек). В ходе мероприятия мы посмотрели отрывки из кинофильмов, прослушали песни на стихи Эльдара Рязанова, вспомнили знаменитые фразы известных героев режиссера.
Присутствующим показали отрывок из программы "Монолог в пяти частях" - воспоминания Рязанова о детстве и юности. Рассказали интересные истории об учёбе во ВГИКе, о знакомствах со знаменитыми людьми. Подпевая любимым героям из "Карнавальной ночи", "Иронии судьбы", "Баллады о бедном гусаре" и "Жестокого романса", гости насладились эпохой знаменитых фильмов, познакомились ближе с выдающимся режиссёром Эльдаром Рязановым.

Информацию подготовила Александра Павлова.