ГлавнаяНовости2012СентябрьБиблиотечный урок "Журналы для детей"

20.09.2012

Библиотечный урок "Журналы для детей"

Вы считаете себя современными детьми? Да? Наверное, потому что играете в компьютерные игры, смотрите видео, дружите c Интернетом. Но нельзя считать себя продвинутыми и современными, если вы не читаете журналов. В нашей библиотеке есть журналы, которые мы выписываем специально для вас.

20 сентября в библиотеке им. П. Хузангая для старшей группы детского сада "Березка" провели библиотечный урок "Журналы для детей". Ребят ознакомили с детскими журналами, которые выписывает библиотека. Малыши познакомились с принцессами Ариэль, Белль и Жасмин, помогли Лосяшу, Барашу и Кар-Карычу найти сокровища в пустыне, Машу научили знакомиться с ровесниками, вместе с Скуби-Ду поймали призрака, помогли шустрому мышонку Джерри спасти цыпленка от невезучего кота Тома и многое другое. Во многих журналах есть игры, конкурсы и викторины. На мероприятии участвовало 19 детей.