ГлавнаяНовости2018ФевральИтоги проведения квecта "Дом Павлова"

Итоги проведения квecта "Дом Павлова"

С 30 января по 2 февраля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошел квecт "Дом Павлова", приуроченный к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В игре приняли участие 11 команд учащихся школ города 9, 10, 11, 12, 16 и команда студентов Новочебоксарского химико-механического техникума.
По сюжету квеста ребята - отряд солдат, получивший задание, отразить контратаки немецких солдат и удержать дом от захвата. Для этого за 45 минут им необходимо было распутать цепь логических загадок, найти "ключ" и выбраться из комнаты. Командный дух, смекалка помогали командам продвигаться вперед. Выполняя задания, ребята смогли повторить основные понятия и события Сталинградской битвы, узнать много новой и интересной информации.
По итогам квеста участникам были вручены дипломы.
Больше фотографий в альбоме группы Библиотеки г. Новочебоксарск ВКонтакте https://vk.com/album-47584792_251033520