ГлавнаяНовости2018ФевральЧитай, листай, мир узнавай: урок-путешествие

Читай, листай, мир узнавай: урок-путешествие

21 февраля в библиотеке им. П. Хузангая провели урок-путешествие по периодике "Читай, листай, мир узнавай" с учениками 1 "А" класса школы № 11 (25 человек). Участники мероприятия совершили путешествие по периодическим изданиям для детей: "3/9 царство", "Том и Джерри", "Веселые герои", "Фантазеры" и т. д. Рассмотрели интересные и познавательные рубрики, разгадывали загадки от "Веселого Колобка", познакомились с героями, которые живут на страницах журналов. Затем библиотекарь предложила детям самим поработать с понравившимися журналами. Первоклассникам очень понравился библиотечный урок, они получили массу полезной информации, а новые впечатления зарядили ребят хорошим настроением и желанием снова прийти в библиотеку.

Информацию подготовила Ольга Миронова.
Телефон для справок: 73-29-66.