ГлавнаяНовости2012ОктябрьЗанятие "Инновационное библиотечное обслуживание как условие эффективного...

16.10.2012

Занятие "Инновационное библиотечное обслуживание как условие эффективного привлечения к чтению детей и подростков"

17 октября в 15-00 в Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоится занятие в рамках курсов повышения квалификации заведующих отделами обслуживания городских библиотек и библиотекарей абонементов детских библиотек по теме "Инновационное библиотечное обслуживание как условие эффективного привлечения к чтению детей и подростков". Курсы проводятся Факультетом дополнительного профессионального образования БОУ ВПО "Чувашский государственный институт культуры и искусств" совместно с БУ "Детско-юношеская библиотека" Минкультуры Чувашии.

Слушателям курсов будет представлен опыт новочебоксарских библиотекарей в планировании, учете, отчетности и контроле работы, а также технологии привлечения читателей в библиотеки Новочебоксарска.