ГлавнаяНовости2018АпрельКвест-игра "Дорогами победы"

Квест-игра "Дорогами победы"

25 апреля сотрудники МБУ "Библиотека" г. Новочебоксарск в составе команды "БуБиБу" приняли участие в городской квест-игре "Дорогами победы", посвященной Дню Победы.
Перед участниками игры была поставлена задача пройти шесть станций: "Музейная" и "Гвардейская" (Новочебоксарский историко-художественный музейный комплекс), "Историческая" (Аллея славы), "Прямое попадание" (Библиотека им. Маршака), "Музыкальная" (ДК "Химик"), "Марш-бросок" (СОШ № 5). На каждой станции были подготовлены интересные задания: от пения песен до военизированной эстафеты.
Всего в квест-игре приняли участие 7 команд: "НПТ", "НХМТ", "Пятерка", "БуБиБу", "СОШ № 12", "Вымпел" и "Кадеты". Участники с огромным интересом и патриотическим настроем преодолевали препятствия и выполняли задания. Каждый получил положительные эмоции и новые знания.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-07-31.